Лучший способ защиты от беременности

30.10.2012 18:31

Множество родителей боятся, что их девочки не смогут защититься от судьбоносных событий в клубе или на романтической вечеринке, в результате чего они забеременеют.

Но еще больше боятся сами девушки, которые не хотят преждевременно забеременеть от парня не своей мечты. Таким образом, современные девушки делают все необходимое для того, чтобы обеспечить свою защиту. А такой прекрасной защитой сегодня могут стать таблетки Ярина.

Что необходимо знать об этом препарате каждой девушке или женщине, которая пока не планирует завести ребенка?

1. Препарат продается в упаковке с 21 таблетками. Одну таблетку нужно пить каждый день, в результате чего можно сделать вывод, что период приема препарата - 21 день без перерывов. Стоит сказать, что таблетки следует принимать только с маленькой дозой воды.

2. Врачи допускают прием этих таблеток на 3, 4 или 5 день после начала менструального цикла, но в этих случаях нужно обязательно использовать традиционные способы барьерного метода контрацепции.

3. "Ярина" применяется как для предупреждения беременности, так и для того, чтобы помочь многим женщинам, страдающим гормонозависимой задержкой жидкости. Также эти таблетки будут замечательным препаратом для того, чтобы избавиться от акне и себореи.

4. Этот препарат имеет множество противопоказаний, в результате чего перед приемом специалисты все же советуют обратиться к врачу. Он расскажет обо всех деталях и о том, можете ли Вы позволить себе использовать этот препарат. В частности, его категорически запрещено принимать во время прохождения беременности или даже в период лактации.

5. Купить препарат можно только по рецепту от врача, а хранить вдали от детей. Срок годности таблеток - не более 3 лет.

Кроме того, множество врачей отмечают, что многие девушки-подростки покупают этот препарат только для того, чтобы обеспечить себе уверенность в том, что они не забеременеют после заветной ночи с парнем. Но не стоит забывать, что у каждой девушки свои особенности организма и таблетки не всем подходят. Вследствие этого нужно все взвесить перед употреблением.

5284
(Голосов: 1)
Нашли неточность? Выдели ее мышкой и нажми ctrl + enter
Новости медицины
Жителям Новгородского района стало проще записаться на прием к узким специалистам
Запись на приём к специалистам ГОБУЗ «Новгородская центральная районная больница», которая...
В Великом Новгороде началось производство медицинского кислорода
Группа компаний «Акрон» начала производить медицинский кислород на своей площадке в Великом...
все новости
Новые отзывы о врачах и мед.учреждениях
Анатолий | 08.04.2024 15:35
Стоматологическая клиника "Новмед"
невозможно дозвониться
Светлана | 03.04.2024 13:52
Медицинский центр "Альтернатива"
Добавляю информацию к моему предыдущему отзыву. По началу была в шоке. Но после того, как выразила...
Светлана | 01.04.2024 12:00
Медицинский центр "Альтернатива"
Ужас и дикость! У меня украли сумку со всеми документами. В настоящее время страдаю после...