Доверьте аборт профессионалам!

31.07.2012 17:40

Многие женщины в мире уже испытали на себе медикаментозный аборт, так называемый процесс искусственного прерывания беременности. И у каждой женщины на это были свои причины - кто-то не хотел прерывать свой карьерный рост, а кто-то просто получил такой подарок судьбы совершенно случайно и не запланировано...

В любом случае сегодня медикаментозный аборт с помощью специалистов всегда будет иметь несколько важных преимуществ, среди которых следует отметить эффективность, отсутствие болевых ощущений и риска, безопасность в отношении заражение инфекциями.

Стоит сказать, что современный аборт проходит в несколько этапов, каждый из которых - под пристальным наблюдением профессионала. Непосредственно перед абортом, за несколько дней до проведения процедуры, женщина должна сдать анализы, предоставить к рассмотрению врачей мазок, пройти процедуру проверки с помощью УЗИ.

После этого пациентка принимает специальные препараты под обязательным наблюдением врачей. Следующие два дня женщина должна терпеть традиционное для месячных кровотечение, после чего пациентка пройдет курс УЗИ.

Иными словами, вот все основные этапы медицинского аборта:

1. Первый этап.

Женщина проходит консультацию, чтобы специалисты были уверены в том, что она реально хочет прекратить беременность и готова к этому морально. После того, как женщина подтвердит свои намерения, ее начинают проверять на отсутствие всех противопоказаний относительно будущих препаратов. Также пациентка просто знакомится со всеми нюансами приема лекарств, чтобы быть готовой ко всему. После этого женщина подписывает все необходимые документы и дает согласие на проведение всех процедур.

2. Второй этап.

Женщина принимает таблетки и находится под наблюдением врача в течение не менее чем 5 часов. После этого она просто отправляется домой и отдыхает. Также пациентка всегда получает рецепты на определенные противозачаточные препараты, которые в данном случае будут вспомогательными. Впоследствии проходит полное изгнание плодного яйца.

3. Третий этап.

После 12-14 дней женщина проходит специализированный контрольный осмотр, чтобы быть уверенной в том, что беременность была прервана по всем правилам и не вызвала слишком много проблем со здоровьем. Если препараты не помогли изгнать плод полностью - профессиональные врачи примут дело в свои руки и довершат начатое дело хирургическим способом.

6284
(Голосов: 0)
Нашли неточность? Выдели ее мышкой и нажми ctrl + enter
Новости медицины
Жителям Новгородского района стало проще записаться на прием к узким специалистам
Запись на приём к специалистам ГОБУЗ «Новгородская центральная районная больница», которая...
В Великом Новгороде началось производство медицинского кислорода
Группа компаний «Акрон» начала производить медицинский кислород на своей площадке в Великом...
все новости
Новые отзывы о врачах и мед.учреждениях
Анатолий | 08.04.2024 15:35
Стоматологическая клиника "Новмед"
невозможно дозвониться
Светлана | 03.04.2024 13:52
Медицинский центр "Альтернатива"
Добавляю информацию к моему предыдущему отзыву. По началу была в шоке. Но после того, как выразила...
Светлана | 01.04.2024 12:00
Медицинский центр "Альтернатива"
Ужас и дикость! У меня украли сумку со всеми документами. В настоящее время страдаю после...