5 мифов о ринопластике

13.06.2012 07:38

Эстетичная хирургия в последнее время стала очень популярной среди всего населения земли. Особенной популярностью пользуется ее вид – это ринопластика (пластика формы носа).

Сейчас такую процедуру может сделать практически каждый человек, который считает, что его нос требует каких-то изменений. Несколько лет назад, ринопластику носа могли себе позволить не все, в основном это были богатые люди и звезды. Давайте поговорим и раскроем 5 мифов и заблуждений ринопластики:
№1 КАЖДЫЙ ХИРУРГ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ КАК РИНОПЛАСТИКА
Сейчас часто можно увидеть, что пластические хирурги в своих услугах также предлагают и ринопластику. Технически и теоритически ее могут сделать все, но это еще не значит, что она будет сделана очень качественного, ведь ринопластика – это очень сложная операция, которая требует к себе особенно мастерства и знаний. Так что хирург, который делает операцию должен иметь эстетическое чутье, для того чтобы достичь хороших результатов.
№2 РИНОПЛАСТИКУ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕФЕКТЫ НОСА
Очень часто можно услышать тот факт, что ринопластика только косметическая процедура, но это совсем не так. Некоторые пациенты обращаются к хирургам за помощью по той причине, что им тяжело дышать, тогда врач, во время операции ровняет перегородку носа и пациенты становится намного лучше.
№3 ПРОЦЕДУРА ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННА И НЕПРИЯТНА
В отличие от других операций, например, подтяжке лица, ринопластика не такая болезненная. К тому же, вся операция проходит под общим наркозом, так что вы ничего не будете чувствовать. После процедуры, на протяжении двух недель будете чувствовать небольшой дискомфорт в области носа, но он быстро пройдет.
№4 ВСЕ УВИДЯТ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ РИНОПЛАСТИКУ
Если ваш нос поддался серьезным изменениям, то, конечно же, результат будет заметен, но если вы удалили небольшую горбинку и изменили кончик носа, то результаты будут не так заметны. Кроме того, если вас что-то интересует по поводу этой процедуры, то можете задать интересующие вопросы в онлайн консультации по ринопластике здесь
№5 ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЛЮБУЮ ФОРМУ НОСА, КАКУЮ ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТЕ
Конечно же, ринопластика может творить чудеса, но стоит помнить, что подбирая себе форму носа, не забывайте учитывать индивидуальность вашего лица, ведь не каждому может подойти такой нос, который вы увидели, например, в журнале.

3573
(Голосов: 1)
Нашли неточность? Выдели ее мышкой и нажми ctrl + enter
Новости медицины
Жителям Новгородского района стало проще записаться на прием к узким специалистам
Запись на приём к специалистам ГОБУЗ «Новгородская центральная районная больница», которая...
В Великом Новгороде началось производство медицинского кислорода
Группа компаний «Акрон» начала производить медицинский кислород на своей площадке в Великом...
все новости
Новые отзывы о врачах и мед.учреждениях
Анатолий | 08.04.2024 15:35
Стоматологическая клиника "Новмед"
невозможно дозвониться
Светлана | 03.04.2024 13:52
Медицинский центр "Альтернатива"
Добавляю информацию к моему предыдущему отзыву. По началу была в шоке. Но после того, как выразила...
Светлана | 01.04.2024 12:00
Медицинский центр "Альтернатива"
Ужас и дикость! У меня украли сумку со всеми документами. В настоящее время страдаю после...