В Новгородских поликлиниках не протолкнуться

29.09.2015 13:31
В Новгородских поликлиниках не протолкнуться

На днях в одном из популярных сообществ Великого Новгорода в социальной сети Вконтакте пользователь поделился фотографией огромной очереди в одной из государственных поликлиник Великого Новгорода. На фото видно, что все свободное пространство перед регистратурой или кабинетом (пользователь не уточнил куда именно образовалась такая очередь) заполненно людьми, причем большая часть из которых - пожилые.

 Отметим, что ситуация с записью на прием к специалистам в государственные учреждения здравоохранения Новгородской области поднималась за этот год неоднократно. Были проблемы, как с с записью на прием к узким специалистам, так и на прием к терапевтам или педиатрам. Не так давно жители северного микрорайона жаловались на организацию приема в филиале детской поликлиники №2, где им приходиться сидеть в тесном помещении по несколько часов.

Из комментариев пользователей в социальной сети видно, что ситуация, к сожалению, очень хорошо знакома жителям нашего города:

k1

Мы попытались осуществить запись на прием к терапевту используя колл-центр, но спустя 15 минут прослушивания гуков, решили больше не испытывать судьбу.

Еще один вариант - запись через интернет. Какого бы врача в Великом Новгороде мы не выбрали, картина была примерно одинаковая:

Правда надо отметить тот факт, что записать на прием к специалисту в Старой Руссе или Боровичах реально. Но с "Центральной городской клинической больницей", а точнее с её специалистами на сайте записи творятся чудеса.

Осень как правило сопровождается повышенной заболеваемостью населения, и очень хочется верить, что в ее пик Новгородские учреждения здравоохраения будут всё же доступны для людей.

Фото и материалы с группы ЧП: Аварии,Происшествия,Драки ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

1674
(Голосов: 0)
Нашли неточность? Выдели ее мышкой и нажми ctrl + enter
Новости медицины
Жителям Новгородского района стало проще записаться на прием к узким специалистам
Запись на приём к специалистам ГОБУЗ «Новгородская центральная районная больница», которая...
В Великом Новгороде началось производство медицинского кислорода
Группа компаний «Акрон» начала производить медицинский кислород на своей площадке в Великом...
все новости
Новые отзывы о врачах и мед.учреждениях
Анатолий | 08.04.2024 15:35
Стоматологическая клиника "Новмед"
невозможно дозвониться
Светлана | 03.04.2024 13:52
Медицинский центр "Альтернатива"
Добавляю информацию к моему предыдущему отзыву. По началу была в шоке. Но после того, как выразила...
Светлана | 01.04.2024 12:00
Медицинский центр "Альтернатива"
Ужас и дикость! У меня украли сумку со всеми документами. В настоящее время страдаю после...